Обложка канала

Культовые русские сериалы

«Леха, я же обещал показать тебе море!»

Культовые русские сериалы

3 года назад
Открыть в
Король и Шут, 7-я серия • Самая печальная в сериале. Больно смотреть, как из-за творческих разногласий срутся лучшие друзья. Причем следующая серия будет явно еще трагичнее. • Слишком большой прыжок во времени – сразу перескочило на 2011-й. Жаль, ведь в 2007-м было одно неплохое байкерское интервью. Верил в его экранизацию! • Грустновато вышло с «Помни, Адель». Мне искренне нравится эта песня, а тут ей озвучили крах Князя. Да и вообще его тут жаль. Андрея показали совсем не гордым и крайне здравомыслящим, но под конец он зажертвил, конечно. • Фэнтези-часть казалась бредовой и абсурдной (какие-то сказки братьев Гримм с Рен-ТВ), но в конце всё красиво разрулилось. • Подшитие Горшка вышло очень забавным, как и стриптиз на репетиции Тодда. Кстати, если кому интересно, вот репортаж с Тодда из 2012-го: https://iz.ru/export/google/amp/264707 А вам как серия? Я бы поставил 7 из 10.