Это не шутки. Это десятый выпуск нашего подкаста. Надеюсь, вы его ждали! Оцениваем «Короля и Шута», говорим о «Почке» и «Колотушке», анонсируем пятый сезон «Ольги» и выбираем самые странные сериалы.
Ссылки на платформы (поддержите наш камбэк лайком)
Яндекс l Apple l Google l Mave
Таймкоды:
00:00 – начало
00:50 – «Король и Шут»
01:02 – Павел косит под Горшка и респектует Князю
06:40 – жук ли Князь?
09:55 – оценки «Королю и Шуту»
12:38 – БГ? Летов? Каким рокерам нужны сериалы?
15:57 – впечатления от новой «Почки»
19:53 – впечатления от «Колотушки»
23:00 – восхищаемся «Ольгой»
26:23 – вАфля и вафлЯ
28:19 – самые странные российские сериалы