Вчера в телеграм-канале «коты и ящики» вышла подборка постеров, пародирующих картину Гранта Вуда «Американская готика». Были только иностранные тайтлы, а я вспомнил и один российский. Вот он: к сериалу «Швабра» с Александрой Ребенок.