На SRSLY вышло интервью с Любовью Львовой и Сергеем Тарамаевым – режиссерами «Фишера» и «Черной весны». Куча интересных деталей, но главная на картинке.
Итак, что известно о втором сезоне «Черной весны»?
1. Основные актеры останутся, но в продолжении будет «очень много нового».
2. Львова и Тарамаев сначала не хотели писать второй сезон, потому что дуэльная история исчерпала себя.
3. В итоге решили «что нужно что-то изменить, поиграть со стилем, найти новое звучание». Будут «развивать этот мир в другом жанре».