Обложка канала

Культовые русские сериалы

«Леха, я же обещал показать тебе море!»

Культовые русские сериалы

3 года назад
Открыть в
Король и шут, 5-я серия! «От тебя такой свет исходит…» • Очень ждал знакомства с Ольгой. Кайф, ожидания оправданы на 100%. И Горшочек приятный, и Ольга милая, и Шут классно исполнил после панча про ангелов. Но главное – сцена знакомства в баре. Я ее уже трижды пересмотрел. Впрочем, сцена за домом с отцом тоже классная. Мораль: всем бы такую Ольгу! • Похищение показано зрелищно, но обставлено довольно тупенько. «Судя по сумме – шпана». Понравилась тема «Я на этой тачке ребенка в школу вожу» – всем бы таких отцов (на самом деле нет). • Батя Горшка в этой серии уже не бесил. Видимо, сыну надо было стать рок-звездой, чтобы заслужить респект и сочувствие. • Порадовал трек «Гагарин, я вас любила» в том самом баре. «Ундервуд» очень котирую, даже бывал на их концертах. • В фэнтези-части не хватило Князя. Вот там он суперорганичен. • Усач из «Физрука» aka Гуфи из ЗКД как всегда гениален. «А давайте их шахматами и кастетами забросаем». Идеи стабильно 10/10. Вообще серия просто шикарная, точно одна из лучших. И по динамике, и по деталям, и по трогательности, и по морали. А вам как? P.S. Про историю похищения рассказали тут: click-or-die.ru/2023/03…idnapped