А вы знали, что сериал «Король и Шут» о легендарной российской панк-группе и о её фронтмене Михаиле «Горшке» Горшеневе снимали в #СПбГУ? Накануне выхода новой серии делимся кадрами с «участием» Менделеевского центра Университета.