Мы наглейшим образом игнорируем сериал «И снова здравствуйте!» – ни одного поста или даже упоминания за год. Почему? Потому что я его не включал, и Павел, вероятно, тоже.
Но!
1. Все равно ловите пачку огненных постеров ко второму сезону, который выйдет на «Иви» уже 25 марта.
2. Расскажите, стоит ли включать этот сериальчик? Помню, увидел его в прошлогодней подборке от «Афиши» и удивился этому факту не меньше, чем отсутствию там «Химеры».