Король и шут, 4-я серия
Простите, что так долго.
• Пока слабейший эпизод: лысый злодей в больнице очень по-детски проникся КиШом – выглядит романтично, но совсем бредово.
• СПИД Горшка тоже уморительный.
• Диалоги с Себастьяном будто из «Могучих рейнджеров». Драка в бассейне тоже совсем игрушечная.
• Самые классные моменты – проблемы Горшка с отцом и цинично заваленный экзамен в путяге. Остальное гораздо ниже уровнем, чем было в первых трех сериях.
• Окей, Шут как всегда топовый.
А вам как?