Я не пропала, просто у меня сейчас очень интенсивная учебная и личная жизнь. Про личное, в двух словах и не расскажешь. Традиционно все очень запутано. В хорошем смысле.
С учёбой все просто: у меня всегда есть что учить/делать/готовить. Сегодня сдала очередной экзамен (письменный, оценка через две недели и я надеюсь за мои грамматические ошибки много баллов не снимут). Предмет leadership skills, было достаточно легко. Половину я в своё время учила на психфаке.
Через 40 минут презентация групповой работы, сижу в кафе и готовлюсь.
Недавно открыла про себя, что-то новое: когда нужно сосредоточиться я иду в библиотеку или кафе, потому что дома мне сложно не прокастинировать. Короч, много времени я провожу в библиотеке. Ну и групповая подготовка к экзаменам - как раз самый рабочий для меня вариант. #проучебу #барселона #barcelonadaily