Под новый год, мы траванулись. Но я считаю, что это даже хорошо. Наконец-то мое физическое состояние сравнялось с эмоциональным. От происходящего в этом году и вчерашних суши меня тошнит примерно одинаково. С новым годом 🎄 Пусть он будет нормальным