У меня нет телевизора примерно с того момента, как съехала от родителей в 2008(7?) году. То есть лет пятнадцать.
Наверное, поэтому реклама на ирландском тв вызывает у меня столько интереса.
Из того, что я заметила и что мне нравится:
- Много людей разных рас, в каждом втором ролике.
- Реклама женского спорта - не девочки в розовой форме на йоге, а девчонки фигачат в грязи, бегают, падают, травмируются, но продолжают играть потому что им это нравится (а спорт тут контактный - регби и гаэльский футбол).
- Средства для уборки пола - мужчина убирает весь дом за собакой.
Не знаю, что там показывают по испанскому ТВ, но разница с российскими рекламами сильно бросается в глаза.
Репрезентация - это важно.
Ps. На ТВ матч по регби - это очень увлекательно, как все вне зависимости от возраста и пола интересуются спортом. Интересный факт - в Голвей, где мы, и некоторых других каунти, больше ценится гаэльский футбол, в то время как в других - херлинг и камоги.