Мой рождественский лук. Две пары носков, теплые тапочки с ушками, термо лосины и термо топ, свитер шерстяной, и худи (?). Вроде как даже немного согрелась. В Ирландии не то что бы очень холодно, но я не перестаю мёрзнуть с момента посадки самолёта.