Я начала думать о большом отпуске. Традиционно на свой день рождения, в апреле. Вы не подумайте, что я оптимистично смотрю на этот мир и наши перспективы. Просвета, как нет так и не было, и на случай ядерных ударов, сценарий который кажется мне вполне вероятным, у меня припасено дома продуктов и даже есть план Б.
Но думать о приключениях - это моя форма медитации и поднятия жизненного тонуса.
Хочется куда-нибудь в совершеннейшую жопень мира, подальше от всего этого. Чтоб тепло, вкусно, красивая природа, какие-нибудь невероятные штуки, ну и чтоб было что посмотреть культурного.
Расскажите, про какие-нибудь страны, которые вас прям поразили? Прям экзотика-экзотикой.
Мой топ-3 - Аргентина, Мексика и Намибия. Хочется чего-то такого же, но другого.