Я вышла из квартиры в первый раз с воскресения. На улице +19.
Но, самое классное, конечно, эти олени смотрящие на меня. В нашем районе оказался спрятан потрясающий аргентинский ресторан (ещё и не по обычным ценам аргентинских ресторанов за пределами Аргентины) с дизайном как в 80х, охотничий лодж с рогами на стенах.
И тут прям чрезвычайно вкусно.
Ps. Для местных, место - El Gaucho I