А ещё мне часто говорят, ну какой тебе феминизм, у тебя ж все было ок:
Ты же громкая и всегда выражаешь эмоции - о какой установке на запрет негативных эмоций ты говоришь? Это не про тебя.
Это про меня, и тут не паханное поле для рефлексии и терапии.
Или, ты же в России карьеру построила. Значит не все такплохо для женщин и если ты работаешь хорошо, то это "воздастся".
А я вот помню много историй, как на фото - шуточки с намеком с кем нужно было переспать, чтоб тебя повысили до директорки.
(Продолжение ниже)