Ну и ещё раз - НЕ БЕРИТЕ ЕБУЧУЮ ПОВЕСТКУ. НЕ ХОДИТЕ В ВОЕНКОМАТ. Даже если у вас есть отсрочка. Никак вообще не ходите.