Всем рассудительным и тем кто не хочет поддаваться эмоциям, держите видео про психологию и когнитивные искажения.
Ps. Время паниковать уже наступило. Паника - очень нормальная реакция в ситуации физической опасности. Это самое здоровое и адекватное, что может выдать ваше тело.
Pps. Да Илья это тебе - твоя оценка ситуации и проценты - это когнитивные искажения, которые ничего не имеют общего с реальностью
Ppps. И всем адептам позитивной психологии и фокус на возделывание своего огородика - время оптимизма прошло
НЕ ХОДИТЕ В ВОЕНКОМАТЫ. ВАМ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ (ШТРАФ 3000 РУБЛЕЙ)