Обложка канала

KilimanjaroLive | Barcelona

В апреле 2017 я уехала из Петербурга. Пишу о том, что бывает, когда берёшь и прекращаешь свою обычную устроенную жизнь

KilimanjaroLive | Barcelona

4 года назад
Открыть в
В фильме Лошака "Разрыв связи" есть пара, где она играет в оркестре, а муж "трезвый, рассудительный, анализирующий". И рассказывает о "необходимости войны" как большой геополитик и стратег. И что "ох эти женщины, эмоциональные, что с них возьмёшь куриц", а рассматриваю ситуацию с разных сторон и понимаю как устроен мир. Таких я ненавижу почти больше всех. Нет ничего ценнее жизни, и нет и не может быть никакого оправдания убийствам. Никакая разумная логика не может скрыть внутренние гниев и отсутствие души и сердца. У меня больше не выходит не желать таким людям захлебнутся их собственным говном. Без таких отцов, по крайне мере, у детей будет шанс вырасти с не сломанным моральным компасом. Где есть добро, есть зло.  Где убийства, пытки, захват чужих территорий - это зло. Где эмпатия, человечность, сочувствие - это добро. Где нет "не все так однозначно". НЕ НА ВИ ЖУ Если вам кажется, что вдруг Катя радикализировалась и это похоже на хейт спич - будьте уверены, это он и есть. Из относительно хорошего - им не побелить молодсть. Эта отрыжка двадцатого столетия сдохнет гораздо быстрее нас с вами (не тех, конечно, кто выберет мобилизацию).