Кроме Пограничного контроля, есть еще и вот такая полезая группа для Питера. Где раздают повестки. Ощущение такое, что хотят вручить как можно большему количеству людей, чтоб никто не мог выехать. Собственно имеет смысл перестать появляться на всех “очевидных” адрессах - прописка, собственность, то где есть официальные документы и то, что вы указали при приеме на работу (кадровики ведут карточки Т2 и обязаны предсоатвить эти данные в военкомат. А если у вас такой же дотошный кадровик, как я была когда то, то в этой карточке будут записаны и ваши фактические адресса и контакты. Кстати идея всем кадровика - удалить из 1С все данные про адресса фактического проживания, оставить только прописку по паспорту.