Для тех кто и сейчас не догоняет и пишет про ну это же ЧАСТНИЧНАЯ. Частичная мобилизация такая же частичная, как военная операция не ВОЙНА.
ps. И да, мне безопасно распространять информацию о протестых акциях, поэтому я считаю, нужно ей делиться. Решение о целесообразности участия, каждый принимает для себя.