В ночь на вторник на ул. Гвардейской бывший спецназовец с битой крушил машины во дворе. Владельцы поврежденных авто группой избили дебошира так что он может остаться инвалидом.
Жители вызвали полицейских когда спецназовец бил по машинам, однако по приезду наряда полиции скорая уже увезла пострадавшего.