ADD IMAGES Katia Txi(@KatiaTxiLive). Королевство кривых зеркал, пытающееся воцарится во всем мире, затрагивает не только темы войны, поли
Обложка канала

Katia Txi

Living in the Now ✨и немного натуропатии 🍏

Katia Txi

3 года назад
Открыть в
Королевство кривых зеркал, пытающееся воцарится во всем мире, затрагивает не только темы войны, политики, экономики… это про абсолютно все грани и сферы нашей жизни. Посмотрите, что начали продвигать феминистические организации в качестве аргументации ‘за аборт’…. ‘Традиционная ценность’! Принято говорить и мучительно долго философствовать о том, что это - ‘сложная тема’. А в чем, собственно, сложность, если перестать врать себе, дуть щеки в дискуссиях, ОТБРОСИТЬ ОСУЖДЕНИЕ ЧЕРЕЗ ЭГО? Все очень просто. Убийство человека остаётся таковым внутри и вне утробы. Женщины делают свой выбор каждая сообразно своему состоянию, своим обстоятельствам и мировоззрению в конкретный момент. Женщинам нужна поддержка для того, чтобы обстоятельства и состояние, вместе с мировоззрением перевешивали в сторону сохранения маленькой жизни. Вот и все. Бесчинства чертей, уговаривающих женщин во всем мире, что убить своего ребёнка тождественно отстаиванию своих прав - это те самые кривые зеркала. Пришло время взять всем по молотку и пройтись по этим зеркалам в удовольствие. «Ни один закон не может дать мне права делать то, что является Злом» - Линкольн. Мир устроен так, что понятия Добро и Зло - сугубо человеческие надстройки, Вселенная же организована на принципах ‘выбор - следствие’, без оценок и осуждения. Тем не менее - при безусловном принятии и любви к женщине, которая идёт на аборт, без осуждения и порицания, факт убийства ею своего ребёнка не становится менее реальным. В мире ежегодно убиваются миллионы младенцев на разных сроках гестации (менее 1% - из-за объективного риска для жизни матери)… это ли не та самая война против человечества, о которой пора прекращать вести интеллектуальные дискуссии, и единым целым править кривые зеркала? Делитесь своим видением. ✊️Истеричные тролли фем движения будут уходить в блок без промедления.✊️