ADD IMAGES Katia Txi(@KatiaTxiLive). Читаю комментарии людей из самых разных стран под постами американских СМИ, где они выкладывают отры
Обложка канала

Katia Txi

Living in the Now ✨и немного натуропатии 🍏

Katia Txi

3 года назад
Открыть в
Читаю комментарии людей из самых разных стран под постами американских СМИ, где они выкладывают отрывки сегодняшней речи Путина (по случаю годовщины Сталинградской битвы)… 😎👌 обычные люди все понимают куда больше, чем нам сообщается через медиа-каналы, и русофобия - дальше украинских и балтийских границ не сильно далеко шагнула… «Слушайте, а он вроде должен при смерти быть, нет? 🤔» «Просто танки!! Не от немецкого народа!! Мы любим наших братьев русских!!» «М-р Путин - крутой. Хотел бы я, чтобы он возглавил Канаду.» «Это очень грустно, что запад затягивает войну только для того, чтобы обанкротить Россию» «Немцам реально стоит повнимательнее всмотреться в свою патологическую потребность контролировать другие народы» «На этот раз это не немцы. Точнее - это их бесхребетные правители, которые не в силах противостоять своим хозяевам из США». Много вот такого. Есть, конечно, и обратные высказывания. Но вот такого - ощутимо много.