😎👌 У меня только один вопрос.. Компенсацию за моральный и материальный ущерб, принесённый мне вследствие направленной на меня медиа-травли и деактивации моих каналов по факту моих АНАЛОГИЧНЫХ заявлений в период пЛандемии - ГДЕ МОЖНО ЗАБРАТЬ? Очень надо, мы тут новую соц сеть создаём - любые инвестиции в помощь 😇 Впрочем, я далеко не одинока тогда была в своих умозаключениях, что не может не радовать.