И вновь ‘на арене цирка’ небезызвестная Виктория Нуланд - в этот раз отчитывается о том, как американцы ‘плотно работают с белорусской оппозицией’, правда до этого признает, что успехов в установлении близких коллабораций с белорусами пока не очень много…
В общем, ничего нового - США копает под правительство ещё одной страны СНГ с целью госпереворота, ровно то, чем эти люди занимались в Украине до и в 2014 году, кстати - на фото та же Виктория раздаёт печеньки участникам Майдана. 🥵 Кстати, дедушка и бабушка самой Нуланд - евреи из Беларуси и Украины, позже американизировались и сама она родилась уже в Нью-Йорке.
Если честно - время идиотизма и лицемерия в стиле ‘да не может этого быть!’ давно закончилось, упрямство в своих ментальных и эмоциональных ограничениях оборачивается уже слишком дорого всем, пора исправляться.