Обложка канала

Katia Txi

Living in the Now ✨и немного натуропатии 🍏

Katia Txi

3 года назад
Открыть в
Тем временем, орган-регулятор США потихоньку сдаётся под натиском сотен врачей и тысяч пострадавших - вчера в документах CDC появилась отметка о том, что на вакцину от Ковид производства Pfizer нужно наложить статус «возможные проблемы безопасности продукции», об этом сообщают СМИ. В частности, CDC нехотя признают, что у людей старше 65 после этого укола повышается риск ишемии (тросов блокируют сосуды, несущие кровь к голове)… всем очевидно, что и миокардит и нейропатии и много ещё чего придётся также официально признать, но пока начали с этого. Интересно, как себя чувствуют сейчас все те, на кого всяческие церберы Фармы и просто одержимые гаврики сливали тонны оскорблений в сети за ‘конспирологию’? Я думаю - многие гневаются. Но не за свои потрепанные нервы, а за сотни тысяч людей, которые были убиты этими уколами и никто никогда этого открыто не признает. Огромные массы людей по всему миру были уничтожены одной индустрией. Исторический факт. Да, они выбирали сами - делать укол или нет. Но за степень травли на любую попытку честной дискуссии вся Фарма должна пойти под суд за геноцид.