Итак, об опросе в предыдущем посте. Его мы обсуждать не будем вовсе - по многочисленным комментариям ясно, что не выполнено ни одно из минимально необходимых условий участия в опросе, а значит - результаты не являются показательными.
Но о чем же был вопрос в этом опросе?
О большой стирке, а точнее об отмывании около 60 миллиардов долларов - именно столько прогнали на Украине через отмывку руководство США в лице демократической партии за время СВО (по состоянию на ноябрь 2022).
На прошлой неделе известная крипто-компания FTX стала рассыпаться на глазах и обанкротилась после требования большинства клиентов обналичить свои средства - людей растревожили вскрывшиеся факты коррупции. Оказалось, что FTX замешана в следующей схеме.
Демократическая партия США регулярно выделяет миллионы долларов руководству Украины из бюджета страны ‘в качестве гос поддержки вследствие военной обстановки’, то бишь налоги рядовых американцев текут по этой трубе в тот самый ‘офис президента’. Получая эти транши, оставляя некоторые суммы себе ‘на распил’, Киевский ‘офис’ вкладывает остальное в FTX, а FTX переводит эти средства… та-дам! На счета демократической партии США в качестве ‘донатов на предвыборную кампанию’. Welcome back 😎
В принципе, вот в этом месте уже можно расходиться. Прекращать любые прения в лентах комментариев, украинцам взять пару дней на рефлексию, и затем совместно с кем угодно, кто ещё не лишился функции трезво соображать и готов/может помочь - начать облаву на тот самый ‘офис’.
Эти ‘менеджеры’ про-да-ют ‘свою землю’, ‘свой народ’ и его будущее каждый Божий день за конкретный номинал в валюте. Любой истинный патриот Украины не может это отрицать перед лицом такого мирового скандала.
Что выберут украинцы? Потому что выбор - за ними. Не желаете, чтобы с этой бандой разобрались со стороны - будете разбираться сами? Или….? Какие предложения?
Каков ответ - таковы и есть реальные взгляды украинцев на происходящее. Что бы кто ни писал в лентах эмоционально и драматично.
Ссылка на источник и больше информации ниже👇