Всем привет! С праздниками) Пока у большинства появилось больше свободного времени, порекомендую, что из интересного можно посмотреть. Сам для себя недавно открыл Птушкина (он один из топовых обозревателей про путешествия), но суть не только в том, что бы посмотреть страну, но и погрузиться в ее философию и смыслы. Например вчера смотрел про Швецию и ее филосовию счастливой жизни в балансе Лагом, поэтому рекомендую выпуск https://www.youtube.com/watch?v=BNdJaetPrlg, а следующией ссылкой вышлю интересню статью про философию Лагом. Всем отличных праздником!