Канал про агробизнес - говорим с экспертами о сельском хозяйстве, показываем реальный опыт аграриев. Растениводство, животноводство, сельхозтехника и технологии, экономика.
Мы приехали в агрофирму «Август-Муслюм», чтобы показать нашим зрителям, как устроена самая большая роботизированная ферма Республики Татарстан.
Специалист комплекса Мурат Кадымович проведет подробную экскурсию и расскажет о роботизированном доении, формировании рациона, техническом оснащении фермы и программе управления стадом, а заместитель генерального директор МТК «Уразметьево» Айдар Латыпов расскажет о развитии самого проекта и планах на будущее, а также об экономических аспектах технологии no-till, по которой работают на полях комплекса.
#KLTVTRвыпуск