Кстати, на днях состоялся финал четырех Winline Кубка России по баскетболу. Финальный матч между «Зенитом» и «Нижним Новгородом» собрал на трибунах 7000 зрителей.
При этом, уверен, что никто из зрителей не пожалел, что пришел на игру: офигенный баскетбол, яркая церемония закрытия и световое шоу, участниками которого стали все зрители при помощи специальных браслетов.
Ну а сам трофей в итоге уехал в Нижний Новгород.