Дзюба, безусловно, топ в отношении к делу. Завалил тайм и спокойно пришёл на интервью и рассказал об этом в перерыве:
— Безобразный первый тайм, провалили. Я еще «точку» в конце не забил, кошмар. Пока ничего не получается. Как не забил пенальти? Ничего не понял. Сам не понял, что сделал, — сказал Дзюба в эфире «Матч ТВ».
matchtv.ru/footbal…snodarom