Матч ТВ обратился в Динамо за реакцией на решение ЭСК, вот, что нам ответили:
- Мы удовлетворены тем, что ЭСК оперативно отреагировала и однозначно оценила очевидно ошибочные решения арбитра нашей вчерашней игры с «Зенитом». В частности, речь о моменте с нарушением против Кости Тюкавина, которое должно было привести к назначению пенальти. Какие меры по исключению подобных резонансных ситуаций в российском футболе теперь предпринять, пусть решает руководство судейского корпуса. А мы еще раз поздравляем наших болельщиков с заслуженной победой, одержанной в том числе вопреки обстоятельствам. Ждём жеребьёвку следующего раунда Кубка, - заявили «Матч ТВ» в пресс-службе «Динамо».
Жеребьёвку Кубка смотрите в прямом эфире завтра в 13:35, не пропустите!