Артём Дзюба поделился с Матч ТВ мыслями после того, как снова не попал в состав сборной:
- спокойно к этому отнесся. Не мне это решать. Формулировки только странные, мол, старше 30, а там три человека по 35. Говорят, с пляжа не вызывают, а люди по одной игре минут 20 играют, и их вызывают. Странно, конечно, но я спокойно к этому отношусь. Точно не обиделся, - рассказал Дзюба Матч ТВ.
Полностью тут: matchtv.ru/footbal…trannyje