Никита Крылов рассказал нам про реакцию на выкрики USA с трибун:
- — Я слышал, что зрители кричали: «USA! USA!» Я как‑то не выдержал и крикнул: «Что вы там? Россия!» Ну, и потом за Донбасс крикнул. Эмоции преобладали, но я не жалею. Вообще удивительно, мне показали, что где‑то было написано «Донецк, Россия», а ринг‑анонсер объявлял «Донецк, Украина». Я похоже самый неоднозначный боец в лиге.
Полностью цитата тут: matchtv.ru/boxing/…s_tribun