Артём Дзюба рассказал Матч ТВ о победе в Грозном:
- Выиграли ввосьмером плюс Илюха – он умничка, в очередной раз всем всё доказал. Вообще все ребята – красавцы. Да, удаления получили глупые, но мы отработали за пацанов. Думаю, ребята задумаются и в следующих матчах помогут нам. Бывает: молодость, эмоции горячие, ничего страшного, - рассказал Дзюба Матч ТВ.
Полностью тут: matchtv.ru/footbal…h__Dzuba
Футболисты «Локомотива», которые заработали удаления в матче с «Ахматом», задумаются и в следующих встречах помогут команде выиграть, заявил «Матч ТВ» нападающий железнодорожников Артем Дзюба.