- Даже если я умру, не оставлю тебя здесь, понял? - Оставишь. Ты будешь обнимать нашу дочь - Дениз. Вы будете жить ради меня. Ну же. - Нельзя, Кемаль, нельзя! Я не могу уйти отсюда без тебя! Прошу, не делай этого со мной, Кемаль! - Не плачь, Нихан. Улыбайся. Ведь сегодня я до бесконечности избавлю тебя от беды по имени Козджуоглу. - Кемаль, я умру без тебя. Умоляю, не поступай так со мной. Я умру без тебя, я не могу жить без тебя. Умоляю! - Нихан, ты будешь растить нашу дочь. Ты будешь рядом с Дениз. Вы будете продолжать жить ради меня. Ну же! - Но я ведь не смогу жить без тебя. Я не смогу жить без тебя! Тогда забери и меня тоже! - Я написал тебе письмо. Оно среди книг. Когда ты потеряешь надежду на жизнь, прочитай его, Нихан. 💔😭