Сегодня – день медицинского работника. И я хотела бы поздравить своих коллег, с которыми работаю рука об руку, и вообще всех медиков, а также пациентов – настоящих и будущих, с тем, что мы есть друг у друга. Наши знания, трудолюбие, сострадание и любовь к людям берегут здоровье, уменьшают страдания и делают так, чтобы жизнь на земле продолжалась. Спасибо, дорогие, что вы рядом ❤️❤️❤️