“Потрогать грудь”
Вы хорошо знаете, как провести самообследование груди? А делаете его? А может вы планируете ее увеличить? Или уменьшить? Или уже сделали операцию?
И вообще, где грудь - там куча вопросов. Правда ли, что если спать на животе, то испортится ее форма? И что лифчики - зло? Не опасно ли бегать, если большой размер? И нормально ли, что левая и правая не одинаковые? А должна ли грудь болеть перед месячными? Фиброзно-кистозная мастопатия лечится? А почему возникает? А если удалят кисту, грудь уже не будет красивой? А почему грудь уменьшается или увеличивается с возрастом?
И кому все эти вопросы задавать? Можно, конечно, погуглить, но хотелось бы квалифицированное мнение врача. Да, на всё. Даже на то, что кажется смешным и как-то неудобно спрашивать.
На любые вопросы про грудь готов ответить наш врач, хирург-онколог, маммолог и УЗИ-диагност Мурашов Иван Юрьевич.25 апреля в 19.00 мы проведем с доктором специальный эфир, зарегистрироваться на который можно по ссылке, а задавать вопросы уже сейчас - в комментариях. И поверьте, если у вас есть грудь - вам обязательно стоит прийти послушать.