И снова доброе утро!
Я теперь успеваю с вами только поздороваться ))))
Руки не доходят даже до того, чтобы вечером попрощаться — просто лежу лицом в подушке.
Я же теперь еще и …педагог.
И у меня, кроме ютуб-канала ( интервью и их монтаж), спектаклей в театре ( гастроли в разных городах), теперь еще и … сессия 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Но время от времени я всё же всплываю над поверхностью. И вообще — не жалуюсь.
Короче, хорошего всем дня! 😉✌🏻