ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ, НЕ СЛЫШНО, НИГДЕ
Позорные цифры показывает чемпионат России по футболу — более половины игр возобновившегося после зимнего перерыва первенства, не собрали на стадионах и 5 тыс. зрителей. Матчи проходят при практически пустых трибунах Это данные официального сайта Российской премьер-лиги.
То ли драконовские правила захода на стадион достали болел, то ли сам ногомяч из зрелища превратился ( а точнее всегда им был) в унылое говно, исполняемое онанистами-самоучками и смешными деревяшками, то ли засилье бесчисленных мудаков, кормящихся на футбольной теме окончательно добило любимое развлечение и популярный способ самовыразиться российских мужиков, но факт остается фактом, стадионы пустые, затраты на содержание инфраструктуры немереные, интереса и энтузиазма к играм не наблюдается, а огромная шобла околофутбольных паразитов делает вид что всё гут и можно дальше продолжать осваивать бюджеты даже в случае если на поле будут гонять мяч гастеры-дворники, наспех переодетые о форму.
Самое время закрыть нахрен всю эту бесполезную лавочку, а всех участников включая, самих откормленных амбалов в бутсах равномерно распределить, кого в окопы, кого на стройки страны, всяко пользы больше будет.
А сам футбол начать с нуля, набирая 7-10 летних пацанов в спортшколы, и тогда, лет через десять-пятнадцать, пойти на футбол снова станет праздником и увлекательным мероприятием.