Обложка канала

ПОТРЁПАННЫЙ ЖУРНАЛЬЧИК

Разнузданно респектабельно. С иронией и сарказмом. О наших днях.

ПОТРЁПАННЫЙ ЖУРНАЛЬЧИК

3 года назад
Открыть в
НЕМНОГО КРЕАТИВА В Швеции местный ультра-правый долбоеб по фамилиё Палудан, в знак протеста приперся к посольству Турции и публично спалил Коран. Это стало темой обсуждения, мол, всё это политический акционизм в рамках внутривидовой борьбы в НАТО, за право называться любимой женой Пиндостана. Отчасти это так и есть. Но меня удивило, что исламский мир на это глумление как-то вяло отреагировал. Ну понятно, когда ты приходишь к посольству ненавистного тебе государства, наваливаешь кучу перед входом и сжигаешь его флаг. Это хоть и хулиганка конечно, но как-то объяснима и мотивирована, а вот когда сжигают или рвут священные книги это уже не политический акционизм, а голимый сатанизм, причем проявленный в адрес немалого количества людей, ну никак не касающихся отношений двух стран. А за сатанизм надо и наказывать соответственно, в духе их боса. И я бы посоветовал каким богатым шейхам не отправлять шахидов гуманно отрубить башку придурку, а сделать ему принудительную смену пола, с сиськами пятого размера, жопу с силиконом, губищами от края подбородка до носа, и главные женские причиндалы особо зовущего вида, после чего отправить его в притон скинхедов, а лучше в Африку к диким племенам, малость поразвлечься. Можно даже рекламный ролик снять с новообращенным, ну для всех любителей святые книжки поуродовать. Мы же всё-таки гуманисты, и смертоубийство не приветствуем, так что вроде и греха не совершим и беса погоняем.