Всячески поддерживаю и присоединяюсь к мнению Пригожина. Тыловых скотов, мразоту и гнид в окопы и штрафные роты. Честь и слава погибшим Героям ! Государство, начини уже употреблять власть, достойно провожай в последний путь своих защитников, пока это не начало делать население.