Обложка канала

ПОТРЁПАННЫЙ ЖУРНАЛЬЧИК

Разнузданно респектабельно. С иронией и сарказмом. О наших днях.

ПОТРЁПАННЫЙ ЖУРНАЛЬЧИК

3 года назад
Открыть в
АНТИМИР, ЕВРЕИ И МЫ В последнее время стала разгоняться тема, что русские это типа евреи сегодняшнего дня, которых гнобят, грябят, холокостят и всячески преследуют. Что характерно тему педалируют сами евреи. И чота мне эти мутные сравнения и кривые аналогии совсем не заходят, не вставляют и даже малость вызверивают. Если с евреями всё понятно, их запад гоняет почем зря последние пару тысяч лет. То с нами, русскими, причем в широком смысле слова, как национальностью и нацией, состоящей из двух сотен этносов, вопрос отдельный и принципиальный. Мы, русские это Мир, а запад это антимир, состоящий из сущностей и движимый идеей полностью нам противоположной, сутью которой являются отказ от морали, нравственности, культ кишки и кармана, поклонение греху, блуду и беззаконию. Ничего похожего с ненавистью к евреям здесь и близко нет. Их ненавидят за то, что они научились выживать и обыгрывать запад на их же поле и по их же правилам, а нас за то, что мы принципиально другие и являемся их полной альтернативой, более конкурентной, сильной, с более мощным генотипом и архетипом, гармонично встроенной в первоначальный замысел творения. У запада нет шансов против нас, кроме одного, полного нашего уничтожения на физическом и сакральном уровне. Именно это антимир и пытается сейчас осуществить, вкладывая все свои ресурсы. Это его агония и предсмертные судороги. Ну а евреи, традиционно сообразив раньше всех куда всё идет быстренько придумали способ к нам пристегнуться, мол, не забудьте про нас, коллег по гонениям. Спокойно, товарищи евреи, в русском мире найдется место всем.