ПШЛИ НАХЕР, НАХЕР ПШЛИ
Россия отказалась платить взнос в Европейскую экономическую комиссию ООН за 2022 год. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин.
Требую продолжения банкета ! ВОЗ, ВТО, МОК, МАГАТЭ и прочие прихлебатели, в очередь сукины дети, в очередь !