Обложка канала

ПОТРЁПАННЫЙ ЖУРНАЛЬЧИК

Разнузданно респектабельно. С иронией и сарказмом. О наших днях.

ПОТРЁПАННЫЙ ЖУРНАЛЬЧИК

3 года назад
Открыть в
ВДОГОНКУ Вообще надо менять подходы к государевой службе. По женской части вопрос отдельный, тут надо тонко и вдумчиво, иначе всеобщий геморрой и несварение желудка, и так же головная боль и домашний террор. Теток на службу брать надо, но туда где рутина, где нужна усидчивость, терпеливость и работоспособность, но меньше ответственности и власти, потому как сразу же начнутся интриги и женская дурь, вредящая интересам дела. Что же до мужиков, то во власти должны быть те, кто служил в армии, получил высшее образование, определенную специальность, имеет право владеть оружием и водить автомобиль, имеет семью и детей, не сидел, не привлекался, не выступал против государства, не имеет активов за рубежом, готов служить Родине по идейным соображениям. За что может рассчитывать на достойную оплату труда, отдых, медицину, пенсион и некоторые привилегии от государства по обучению детей и их будущего трудоустройства, дабы не было нужды отвлекаться на личное во время службы стране и народу. Сам факт службы Родине должен стать уважаемым, почетным занятием, позволяющим занять приличное место в социальном укладе государства. Ну и разумеется кара за отступничество, воровство, саботаж и неисполнение служебного долга должно быть приравнено к госизмене, с максимальным сроком наказания, конфискацией, поражением в правах, включая членов семьи и близких родственников. Ну а так то эти требования в большей части, по хорошему, должны касаться всех добропорядочных граждан, иначе это не государство, а сборище индивидуумов отягощенных животными инстинктами и повадками.