Обложка канала

ПОТРЁПАННЫЙ ЖУРНАЛЬЧИК

Разнузданно респектабельно. С иронией и сарказмом. О наших днях.

ПОТРЁПАННЫЙ ЖУРНАЛЬЧИК

3 года назад
Открыть в
ВАДА, НАМ ТЕБЯ НЕ НАДО Война войной, а бордели и притоны цветут и пахнут : В Международном олимпийском комитете поддержали намерение WADA оспорить решение РУСАДА о невиновности фигуристки Валиевой — заявление МОК. Ну уже даже последнему упоротому эльфу, бывшему слушателю Эха Москвы и зрителю Дождя понятно, что Россия уже никогда не вернется во все эти типа независимые международные шараги, насквозь пропяленные толстым румяным членом Госдепа. Однако, не смотря на систематические ограничения, издевательства и унижения, Россия , вернее отдельные её блядствующие властные ублюдочки продолжают щедрой рукой отсыпать из госказны миллионные взносы на существование откровенно вражеских и русофобских богаделен. По мне так давно надо перестать платить и выйти нахер, хлопнув дверью, отовсюду, где у нас нет голоса, где наши права попираются, где регулярно устраиваются балаганы с национальным унижением русских, да и не просто хлопнув дверью, а вывалив весь имеющийся компромат на всю эту лживую и продажную шоблу дегенератов, воров, извращенцев и конченных пидорасов. Все эти ВАДы, МОКи, ФИФы, УЕФы давно стали наркопритонами, воровскими блатхатами и катранами. Людей там нет давно, там только сущности и бесы. Чего нам там делать ? О чем нам там жалеть и горевать ? Самим можно устраивать и чемпионаты мира и чемпионаты вселенной, по своим правилам и понятиям, приглашать всех желающих, даже пидорасов можно пускать, предварительно заставив их опломбироваться анальной пробкой. Я вот вообще не понимаю смысл большого спорта. Говорят для престижа страны, а в чем престиж то, если какой-нибудь западный полупидор в полукедах может одной соплей измазать и весь наш спорт и всю страну ? Нам это зачем такой хоккей ? Вот Вагнер я понимаю, самая крутая сборная в мире по уебновению свиней и прочей нечистой силы и всяких чертей, или вот танковый биатлон, и зрелищно и полезно, и адреналин ведрами. Можно ещё чего придумать в таком роде, чтобы и народ в восторге бился и чтобы для Родины польза. Не, спорт можно оставить профессиональный, ну как артистов там, цирковых или балетных, для развлекухи народа и его отвлечения от трудовых будней. Но чтобы все как положено, учиться, диплом трудовая книжка, пенсия. Если есть талант, то вот тебе и ЗП, и ништяки, но не те немереные миллионы, а в соответствие с тарифной сеткой. А то какое то колченогое дерево, бьющее мимо ворот на поле почему то имеет сто раз больше, конструктора придумавшего Сармат. Это и не правильно и не справедливо. В общем, я за справедливость и равенство без уравниловки, мастер получает больше ученика, талант больше середнячка, но и середняк не должен быть голодным и бедствовать, но и борзеть тоже не должен. Так же и с актерами, художниками, артистами и прочими деятелями умственно-творческого труда. А из чуждых нам всяких помоечных организаций надо выходить немедля, хотя бы из самоуважения и гордости великороссов, негоже приличным людям по борделям и помойкам шляться.