ШАБАШ
Очередной, 53-й по счёту шабаш глобалистов пройдёт в швейцарском Давосе 16–20 января, приглашены 2700 лидеров мнений из 130 стран, включая 52 руководителей государств и правительств, более 1500 представителей руководства 700 компаний, в том числе более 600 руководителей ведущих мировых корпораций, работающих в таких секторах, как финансовые услуги, энергетика, материалы и инфраструктура, информация и коммуникационные технологии.
Мишпуха и кагал мобилизуются и собираются в Генштаб для проведения рекогносцировки и согласования совместных действий и усилий в деле подведения мира к адским вратам и его в эти врата заталкиванию.
Хм, а ведь решить то можно всё одним Калибром. А чо не то ? Делов то Пригожину на пару дней дать кнопку поюзать.