ЗА 5-8 ЛЕТ ДО
Полвечера потратил чтобы пролистать свои записи по б/украине, выбрал с десяток цитат, начиная с 14-го по 17-й годы. Был изрядно удивлен тем, что их хоть сейчас публикуй. В общем то ни разу не промахнулся, но нерв истории почуял тонко. С грустью вспомнил про пророков , которых в своем отчестве не бывает.
9 июл, 2017 . Глядя на то, что хохлы творят с своей страной, как гадят и отравляют землю, как радуются возможности свалить из неё, как готовы торговать ей оптом и в розницу, как безбожно брешут себе и всему миру и сами же в свою брехню верят, всё больше убеждаюсь в том, что никогда они эту землю своей не считали, что они всегда знали – у неё есть хозяин, и это не они.
Отрезав свою часть, Россия совершила величайшую глупость в своей истории, за что теперь хлебает большой ложкой. А раз так, то и относится к этому дебильному хутору надо как неудачному проекту, при котором принято фиксировать убытки и закрывать его нахрен, признавать украинство как особо опасное психическое заболевание, которое излечивается исключительно долгой и изнурительной трудотерапией.
Короче, с арендой русской земли пора заканчивать, арендаторов лечить электричеством, приводить в сознание, а разинувшим рот на жирный кусок еврососедям помахать перед носом дрыном и топором, дабы слюни подобрали.
12 июн, 2017 Рассматривать бывшую Украину как зону своих интересов, с учетом наличия в ней русского населения, исключительно как бесхозную территорию, которую так или иначе придется делить с конкурентами. Понятия государство и Украина, считать несовместимыми и вредными. Попытки утверждения о суверенитете Украины рассматривать как сепаратизм и госизмену, за что нещадно карать, а лет через сто можно будет вернуться к вопросу о национальной украинской идентичности. Зеабали, братики, без пиздюлей с ними никак.
27 июл, 2015 Наверное правы те, кто считает, что не надо мешать помойке развалиться и сдохнуть, но даже помойка требует хоть какого то надзора, иначе она начнет хаотично разрастаться, превращая в свалку все новые и новые территории. Как ни крути но без рекультивации дикой территории нам не обойтись и чем раньше начнем, тем дешевле нам это обойдется. Помойка обречена и пристрелить её будет актом гуманности и милосердия, дабы спасти ещё оставшихся в живых и в сознании.
31 май, 2015 Как ни крути, а заварухи не избежать, а раз так, то мобилизация ресурсов, идеологическая подготовка населения, зачистка ненадежного элемента и усиление государства в экономике и политике, тот минимум который надо выполнить в авральном порядке, много времени никто не даст, большой передел уже начался, а в нем, как известно, каждый сам за себя, надеяться на союзничков и дружков бесполезно, они тему тоже хорошо знают и большинство из них примкнет к победителю. Такова сельави.
9 апр, 2015Думаю, возмущаться и ругаться бесполезно и не имеет смысла. Хунта отыгрывает номер на полный разрыв всего, связывающего Украину с Россией, в этом её задача, цель и смысл существования. Уповаю на то, что переформатировать 40 миллионов у неё не получится в любом случае, хотя и заражено свидомизмом изрядно. Да, мы упустили Украину, теперь приводить её в чувство придется большой кровью и потерями.
Но что-то мне подсказывает, что такая прививка была ей необходима, да и нам в принципе тоже. Украину будут дожимать, рвать и толкать на убой, она слаба и беззащитна, способность сопротивляться за 23 года самостийности у неё исчезла напрочь, а навязанная идея самоидентификации через отрицание истории и мифотворчества о былом величии есть гремучая смесь, способная разорвать страну в клочья.
6 апр, 2015 У меня нет никаких сомнений, что организованная утечка о предложении сдачи Порошенкой Донбасса означает принятое Кремлем решение его забрать. В каком виде, вопрос техники. Ясно одно, отступать Кремль не намерен, а путинвсеслильщики могут отойти в уголок и там поплакать.