ХОРОШИЙ ПОНТ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ
Если ублюдочным недорейхом может рулить клоун-торчок с шайкой таких же дегенератов, то почему бы советом национальной безопасности этого паноптикума не порулить бывшему луганскому подбандюшонку Леше Мячику ? А хуле нет то ?, решили торчки в Куеве и назначили бывшего ветеринара отвечать за безопасность и оборону своего лепрозория.
Мячик личность уникальная в своем роде, дважды изгнанный пинками сначала с мэрства самого Луганска, а потом и губерства Луганской области. В общем клинический персонаж, самое оно для светить своим хлебальником в телевизоре и колотить дешевые понты, за которые, как он думает, отвечать ему не придется.
Периодически, мелкий шнырь вываливается в эфир и с важным видом рассказывает как он собирается перебить всех русских и поставить на счетчик всю Россию, мол если надо везде зайдет и всех придушит и никого спрашивать не будет, вот такой он мощный и ваще бесстрашный.
То есть у клоунов настолько всё плохо, что даже бандиты у них фанерные, потешные и какие-то опущенные, максимум которых крышевать ларек, а вот понтов как у дурака махорки. Впрочем, весь этот киевский петушатник пора переставать принимать серьезно, а поступать с ним соответственно его статусу – сначала на парашу, а потом и в расход.