Обложка канала

ПОТРЁПАННЫЙ ЖУРНАЛЬЧИК

Разнузданно респектабельно. С иронией и сарказмом. О наших днях.

ПОТРЁПАННЫЙ ЖУРНАЛЬЧИК

3 года назад
Открыть в
ТАКОЙ БОКС НАМ НЕ НАДО Пишут, что по итогам года из РФ выведут 215-240 млрд долларов. Из воюющей страны, в банки противника. Угу. ЦБ и Минфин вновь принялись за старое и на ровном месте девальвируют рубль. У меня одного ощущение что у нас второй фронт в тылу и туда пора направлять батальон Ахмат ? Как хотите, но без спецоперации в финансах продолжать воевать это как выйти на ринг с двумя гирями на ногах, со связанными руками, с повязкой на глазах и с аквалангом без воздуха. Попытаться конечно можно, но с очень туманными перспективами, даже если ты тяж , а биться надо с мухой.